eks Engel

e-Light Serie 1000-2G Switch, unmanaged

Gigabit 7-Port Switch, unmanaged

Die Serie EL1000-2G umfasst ungemanagte 7-Port-Switche für 10/100/1000 MBit/s mit 3 x TX + 4 x FX und 5 x TX + 2 x FX Ports. Die optischen Ports funktionieren mit Multimode- oder Singlemode- LWL. Weitere Features sind Auto-Negotiation, MDI/MDI-X, redundante Spannungsversorgung und erweiterter Temperaturbereich. LEDs signalisieren fehlerhafte Zustände.

  • LWL - Anschluss: ST, SC, E-2000
  • Fasertypen:  Multimode 50/125µm, Singlemode 9/125µm
  • LWL - Reichweite: 550 m oder 10 km, weitere bis zu 100 km.
  • Wellenlänge: 850nm oder 1310nm
  • Ports: FX bis 4 Ports, TX bis 5 Ports
  • Betriebsspannung: 12-65 VDC redundant, oder andere Spannungen
  • Gehäuse: Edelstahl, pulverbeschichtet

Produkte mit weiteren Eigenschaften (z.B. LWL Fasertypen, Wellenlänge, Reichweite, Anschluss, Betriebsspannung) sind möglich.
Bitte kontaktieren Sie uns unter 041 349 24 24 oder info@inroi.ch

Gesamten Text anzeigen

Downloads

Artikel Downloads / Links Preis Anzahl
14050250 : EL1000-2GU/3TX-4FX-MM-SC CHF 421.00
14050251 : EL1000-2GU/3TX-4FX-SM-SC CHF 527.00
14050252 : EL1000-2GU/5TX-2FX-MM-SC CHF 341.00
14050253 : EL1000-2GU/5TX-2FX-MM-SC-SM-SC CHF 381.00
14050254 : EL1000-2GU/5TX-2FX-SM-SC CHF 421.00
14050255 : EL1000-2GU/5TX-2FX-SFP CHF 309.00
14050256 : EL1000-2GU/3TX-4FX-SFP CHF 335.00

Zubehör Produkte

eks Engel

19 Zoll Universal DIN - Hutschienenträger...

eks Engel

EKS-IRP Schaltnetzteile...

Shop

Filter ausblenden Filter einblenden